Инопланетный террор [часть 2] «Дислокация»



Итак, продолжая ранее означенную тему по инопланетному террору часть №1, в данной части №2 я расскажу о том, где же базируются силы Сатаны (или просто "сС") на нашей планете Земля.

 

Публикации в периодической печати последних 100 лет поражают обилием тайн и загадок, связанных с подземельями. Самые последние сообщения были в "Комсомольской правде" о пещере Тугикан Тау, где обнаружена целая груда костей животных и человеческих скелетов, судя по останкам одежды, скопившихся там за многие столетия. Ряд других сообщений в частности о том, что при бурении скважин значительной глубины оттуда вдруг вылетало некое чудовищное крылатое создание, в то время как из глубины канала становились слышными крики о помощи... Далее же следовали ожидаемые опровержения в других газетах, сопровождавшиеся интервью с очевидцами, которые, оказывается, всё "забыли", что столь убедительно рассказывали ещё совсем недавно... Явление исчезновения пещер, как это произошло с Тугикан Тау, — не самое интересное в историях с силами Сатаны. Более же "загадочные" явления — это "возникновение" подземелий и подземных ходов, которое обычно списывают на неких древних строителей (невесть какими технологиями их якобы строившие); обнаружение древних шахт, о которых в исторических документах нет ни малейших сведений; обвалы современных городских строений. При этом местные власти как правило обвиняют во всём геологов, которые якобы не провели тщательной проф. разведки перед строительством. Но в действительности геологи не виноваты. Объекты (в данном случае шахты) появляются уже после строительства, и создают их для своих злодейских целей те, кого называют силами Сатаны. Мы видим лишь результаты этих действий — обезображенные изуверским способом трупы (ни один садист не додумается до такого), провоцирование войн (во время которых, согласно рассекреченным военным данным, неизвестно куда исчезают целые полки и селения) и исчезновение людей по всей планете (согласно данным выдающегося исследователя В.Г.Ажажи), исчисляемое семизначной, а то и восьмизначной цифрой. При этом эти силы даже не затрудняют себя элементарной зачисткой/уборкой трупов(!)

 

Впервые об этом открыто заговорил американский корреспондент Джон Киль, который посвятил этому две своих книги: «Троянский конь» и «Эти странные существа из пространства и времени». Об обезображенных трупах людей и животных был снят документальный фильм, демонстрировавшийся ранее во многих странах мира, в том числе и в России, однако, по версии, представленной в фильме, вся ответственность за изуверства сваливалась на различные спецслужбы, либо просто на неких "мифических" инопланетян. Цель оного вполне ясна: необходимо, чтобы люди боялись и им не приходила в голову идея о возможности вступлении в Коалицию (то есть в КОН). Увы, но в данном случае инопланетяне не имеют к этому никакого отношения — они пытаются вступать в контакты с отдельными представителями Человечества, после чего у контактёров начинаются неприятности именно с силами Сатаны, которые всячески и пытаются уничтожить любые следы появления инопланетного Разума на Земле. Кстати, им это вполне легко удаётся сделать, поскольку они внедрены практически во все органы власти человеческого сообщества, а люди перед ними слишком наивны и беззащитны, пытаются оградить себя молитвой и крестом против оружия намнооого более эффективного, чем стрелковое...

 

Как утверждают Священные Ведические Писания (или ВЕДЫ), наша планета Земля внутри полая, устроена очень и очень продуманным адаптивным образом, имея в себе подобно слоям луковицы множество связанных между собой этажей вплоть до самого ядра (особенно подробно об этом изложено в книгах известного уважаемого тибетского ламы монаха-отшельника Тьюздей Лобсанга Рампы).

 

Итак, силы Сатаны располагаются под землёй, а где же, спрашивается, находятся небезызвестные по писаниям асуры (исполины)? Ранее я указал, что подземные города имеют несколько этажей, пластов, слоёв залегания. Асурам приходится скрываться в более глубоких секторах. Если бы асуров не истребляли, они давно бы помогли Человечеству в открытую, а не через посредников, как это им приходится делать и поныне (читать славянские сказки, сказания и былины).

 

Асуры способны были к метаморфозам своего тела за счёт силы своего Духа и управления своими эмоциями, в то время как представители цивилизации Сатаны отнюдь не утруждают себя психофизической работой над собой, достигая нужный им результат при помощи изъятия из других существ гормонов (энзимов), добываемых ими как правило именно из организма человека (современных людей). Вот поэтому и возникают под городами подземелья, из которых можно иногда услышать крики о помощи, в которые проваливаются дома и строения и где находят груды истлевших костей. К сожалению, тем, кому удалось вырваться из этого ада, никто не верит. Жуткие рассказы писателей о вампирах и Дракуле, к сожалению, в своей основе имеют реальную подоплёку. Ещё древние охотники заметили, если какой-то хищник питался человечиной (особенно кровью), то он/она иногда и сам превращался в человека. И подобные рассказы можно и в наше время услышать от народов Севера и Дальнего Востока. Превращение животного в человека происходит потому, что в кровь животного попадают неразложившиеся человеческие гормоны, которые и вызывают в его организме человеческие метаморфозы. Древние греки, хорошо знакомые с этим явлением, называли его ликантропией, т.е. превращение человека в других существ и, наоборот, превращение животных в человека (от слова "ликос" — кровь и "антроп" — человек).

 

Чтобы заключить с человеком сделку "сС", как правило, очень щедры на обещания: достаточно просто согласиться, а они уж пообещают сделать тебя хоть Папой Римским.

 

С развитием науки и культуры силам Сатаны становилось всё труднее справляться с Человечеством, особенно когда оно стало объектом внимания КОНа. В 1952 году вышла книга Д.Адамского и Д.Лесли «Летающие блюдца приземлились», в которой Адамский описал свой контакт с венерианцами и путешествие с ними на Марс и Луну. В доказательство реальности происшедшего события Адамский представил фотографию обратной стороны Луны (которая была сфотографирована советской межпланетной станцией лишь в 1959 году). С этого момента силами Сатаны стала осуществляться программа по компрометации всех людей, кому удалось контактировать с представителями КОНа, включая и самого Адамского. Вступление Человечества в Коалицию означало бы для этих сил полную и безоговорочную потерю контроля над всем Человечеством, поэтому ими и делалось абсолютно всё, чтобы контактёры как минимум "сходили с ума", помимо повсеместного обвинения их во лжи, конечно. В результате многолетнего воздействия на общественное мнение, силам Сатаны удалось создать негативное отношение ко всем проявлениям инопланетного Разума в целом.

 

Силы Сатаны, нередко выдающие себя за представителей с других планет, в действительности никакого отношения к иным планетам не имеют. Это всё та же драконовская цивилизация, существовавшая параллельно земной во времена атлантов и прибывшая к нам с планеты Венера, которую все религии мира обозначают именно что сатанинской(!) К сожалению, КОН воспринимает Человечество и цивилизацию Сатаны как нечто целое... В действительности силы Сатаны (Христианство называет их легионом), смогли поработить и заставить работать на себя ряд человеческих рас и разумных видов, живших на Земле, например — расу карликов. Адамскому инопланетяне, которых он кстати внешне не мог отличить от обычных людей, сказали, что они с Венеры. Возможно это и правда, хотя в общем и целом известно, что коренные жители Венеры были огромного роста (из-за большого атмосферного давления), но попав в условия Земли, по мере эволюции, их раса вполне могла потерять свой исходный первоначальный рост.

 

И ежели верить христианским и околохристианским источникам (например, книга «Молот ведьм») — тысячи и тысячи обычных людей заключили договор служить силам Сатаны в обмен на мелкие незначительные блага: иметь у себя (во временном услужении) некоторые силы, перемешаться, предвидеть, читать мысли и прочее... Но большинство людей продаётся просто за деньги, за возможность сделать карьеру, вступая для этого в различные масонские и другие тайные организации, контролируемые этими силами, или за право участвовать в мерзких чёрных мессах, заканчивающихся оргиями и содомией. Конечно, многие из нас относятся скептически к христианским свидетельствам, особенно, если они делались святой Инквизицией... Да и большинство современных христиан уже сегодня воспринимают означенные силы Сатаны, как некую абстракцию — то есть фикцию. Но ведь существуют сотни и тысячи свидетельств тех, которые поняли, куда они попали... и решили добровольно и искренне покаяться, когда св. Инквизиции уже давным давно как не нету! Если мы не верим христианским исследователям, то мы можем познакомиться с научными трудами, посвящёнными данной проблематике. К примеру, такой работой несомненно можно считать книгу Жака Валле «Паспорт в Магонию», в которой собраны показательные факты, начиная с древнегреческой цивилизации, т.е. со времён, когда не только св. Инквизиции, но также и самого Христианства ещё как и вовсе не было. В ней приводятся данные о тайном влиянии извне "неизвестных сил" на всю историю Человечества, причём не только в эпоху древних греков, но и в настоящее время.

 

Со своей же стороны я настоятельно рекомендую всем интересующимся данной проблематикой прочитать книгу ведущего современного эниолога В.Ю.Рогожкина «ЭНИОЛОГИЯ», скачать в электронном виде которую можно с официального сайта исследовательского центра НИЦ "ЭНИО": eniolog.ru

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.