Инопланетный террор [часть 17] «Коалиционный Отряд Наблюдателей»



Коалиционный Отряд Наблюдателей

 

Время существования Вселенной, скажем так, в бесконечное число раз превосходит время возникновения разумной биосферы на отдельно взятой планете. Поэтому за бесконечно большее количество времени неизбежно должно возникнуть и бесконечное число разумных цивилизаций во Вселенной. А если оценивать их сугубо по массе, то организованная материя уже давно достигла критического значения, которое может выдержать минеральная материя Вселенной. Сегодня экспансия космической жизни огромна потому, что она находится в очень стеснённых условиях. И если Земля не может по каким-то причинам родить разумную биосферу, её неизбежно оккупируют другие представители разума, которые способны это сделать более эффективно, предварительно разумеется очистив Землю от "неспособного вида", каковым пытаются сделать нас, людей, силы Сатаны. Ведь с точки зрения жизни во Вселенной, "несправедливо", когда сотни тысяч цивилизаций ютятся в нелучших условиях, а на прекрасной планете Земля обитают какие-то "полудурки", гордо называющих себя Homo Sapiens, которые по факту и сами не живут и другим не дают...

 

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился в третий раз к Человечеству с предложением вступить в их сообщество (полный текст Обращения был опубликован в журнале «Славяне», в книге В.Щербакова «Асгард — город богов»). Текст был зачитан по радио на китайском, английском, испанском и русском языках. Цель Обращения — принять Человечество в Коалицию, для чего достаточно хотя бы одному правительству ведущей страны мира публично заявить в печати о своём решении вступить в неё, и тогда вопрос о принятии Человечества будет рассмотрен Коалицией. Две независимые экспертные оценки текста Обращения подтвердили подлинность документа.

 

К сожалению, КОН не воспринимает асуров как представителей Человечества, а Человечество не имеет возможностей и знаний асуров, чтобы говорить с КОНом на равных. Поэтому с Человечеством силы Сатаны продолжают творить всё, что захотят, пытаясь уничтожить нас нашими же руками. Например, сербы думают, что во всём виноваты хорваты, а хорваты думают, что виноваты сербы. И так все враждующие между собой народы обвиняют друг друга в грехах, зачастую не ими совершённых, а выигрывают от этого только силы Сатаны. Это неизвестная Человечеству форма войны, в которой люди постоянно проигрывают, поскольку даже не подозревают, что находятся в состоянии перманентной войны с другой цивилизацией, причём уже более двух десятков тысяч лет...

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.