Инопланетный террор [часть 19] «Исконная магия — древняя наука»



Исконная магия — древняя наука

 

В прошлом веке Человечество близко подошло к разрешению проблемы управления индивидуальной эволюцией человека. Наука становилась всё более популярной, обнаруживались всё новые и новые естественнонаучные явления, открывались как видимые, так и невидимые (неизвестные ранее) лучи и не только. Научно-технический и психофизический прогресс грозили вывести Человечество на необычайно высокий уровень развития: т.н. «лучи Филиппова» (или «Гиперболоид доктора Филиппова») способны были вызвать взрыв или возгорание в любой точке пространства, устройство зеркального телевидения, демонстрировавшееся на выставке в Париже в 1905 году (автор которого внезапно таинственно исчез), передача энергии на расстоянии с помощью «лучей Тесла» (Н.Тесла — автор множества интереснейших изобретений, большинство из которых не реализовано до сих пор, умер в нищете) и многое, многое другое, способное вывести Человечество из под инородного контроля. Поэтому была развязана I-я мировая война и все возникшие научные школы, работающие в направлении эволюции человека, были уничтожены. Можно перечислить длинный список уничтоженных: школа Дюрвилля, школа Шарко, школа де Роша и прочие. А повальное открытие всевозможных лучей, которые делали люди науки и с помощью которых можно управлять человеческим поведением и состоянием, были осмеяны в печати, а общепризнанными в итоге оказались лишь лучи Рентгена... Все, стремившиеся осчастливить Человечество и не согласившиеся на сотрудничество с силами Сатаны, во время войны были так или иначе нейтрализованы. Массовый необузданный прогресс был предотвращён, контроль над Человечеством сохранён (восстановлен).

 

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным. Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями. Кто только не занимался выкорчёвыванием этой науки из сознания Человечества: инквизиция, церковь, фанатики, тайные общества, охранка, разведка, правительства! И в какие только одежды не рядились силы Сатаны, чтобы убрать всех носителей древних знаний... Около 30 фундаментальных явлений, дошедших до нас в описаниях древних магических манускриптов, не используемых современным Человечеством (но употребляемых различными тайными обществами, служащими силам Сатаны и не скрывающими свою античеловеческую сущность), и около нескольких сот (примерно) явлений, которые в силу "вкравшихся искажений" просто не возможно использовать, ставили асурскую цивилизацию на невиданно высокий уровень научно-технического и психофизического развития. Человечеством в настоящее время открыло чуть больше 60-ти естественнонаучных явлений в природе (магнетизм, электростатическая индукция, электромагнетизм, магнито- и электро- стрикция и т.д.), но это количество не идёт ни в какое сравнение со знаниями цивилизации асуров... Дошедшая до нас таблица великого Гермеса Трисмегиста (называемая ещё «Изумрудной Скрижалью») заимствованная у атлантов (а последние получили её от асуров) звучит так: "...Всё что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу, что в большом, то и в малом...", — позволяла асурам не только предсказывать природные явления, но и конструировать их самостоятельно! Причём делать это без какого-либо вреда для окружающего Мира. Им были известны сотни естественных явлений и тысячи искусственных изобретений, т.е. тех, которые могли быть созданы только Разумом.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.