Инопланетный террор [часть 3] «Лунный культ Сатанизма»



Как правило, сама идея того, что Человечество-в-целом (на протяжении знаемой нами истории) почти полностью управляемо извне, абсолютному большинству людей покажется, грубо мягко выражаясь, неприемлемой и абсурдной... Включая и аспект манипулирования на уровне государственных аппаратов управления.

 

Однако рассудите сами: когда, к примеру, большевики объявили о создании мировой коммуны (общины), загнав для этого строителей новой жизни буквально силком за колючую проволоку и пытаясь ещё при этом воссоздать средь них "коммунистические отношения", воспитав т.н. "гармонично развитого человека", — было уже очевидно, кому и зачем понадобилась компрометация самой этой идеи — идеи общинного уклада/устроения жизни всех социальных групп/слоёв общества-в-целом. Эксперимент, к слову сказать, удался — ведь теперь коммунизмом пугают в воспитательных целях даже маленьких детей... Другой пример: коммунистическое правительство Советской России. Внезапно оно вдруг разрушает отлично развитый и веками устоявшийся коммунистический уклад в сельской жизни, т.е. русскую общину как таковую, а параллельно при этом разрушаются все вновь создаваемые общины — особенно же те из них, в которых впрямую воспроизводился древний уклад жизни с круговой системой управления (ведь для современных обществ характерна именно пирамидная структура управления). Причём, власти в данном случае идут даже на физическое уничтожение общинников(!) Что же это? Злой умысел или недоразумение, творимое по всей стране? Тогда почему, спрашивается, развалили все коммуны созданные выдающимся гением А.Макаренко, который убедительно показал и доказал, что с помощью общины даже из преступников всех мастей можно сделать прекрасных людей?!? Как так получается, что коммунистические правители не захотели использовать коммунистический же опыт А.Макаренко? Ведь сами-то они для создания коммунизма, кроме разговоров, ничего не делали... Эти примеры доказывают, что цели стояли и стоят не общинные, а манипуляторские, характеризующие в принципе любого завоевателя.

 

Для упреждения т.с. ренессанса язычества-в-целом, силы Сатаны (или "сС") разрушили практически ВСЕ аутентичные (то есть древние) языческие культы, причём отнюдь невзирая на то немаловажное обстоятельство, что все подчинившиеся народы в итоге приняли их лунный культ — со всеми ему присущими омерзительными обрядами(!) Кроме того, опасаясь, что им в итоге таки не удастся сдержать эволюцию Человечества, они пытаются сохранить свои обряды любой ценой, всеми правдами и неправдами, во всех слоях современного общества, в т.ч. и в тюрьмах.

 

Но среди живущих в общинах людей никогда не было серьёзных преступлений, поэтому в них не было ни острогов, ни тюрем, ни концлагерей (вспомним, например, общины русских казаков, не имевших мест заточения в принципе). На самом-то деле Человечеству подобные "изобретения" просто не нужны, но они нужны силам Сатаны, поэтому и созданы целые общественные устройства, требующие для своего существования "исправительных учреждений", где происходят обряды, по факту посвящённые именно Сэту и Ану. Поэтому сатанинские силы будут всеми способами пытаться сохранить современные формы общественно-социального устройства и обеспечивающие их функционал законы, по которым можно сажать невиновных людей или вынуждать их совершать преступления, дабы постоянно пополнять свои "монастыри" новыми "жертвами".

 

Последние жалкие остатки общин, существовавших некогда (впрочем ещё довольно недавно) в России, уничтожали посредством многочисленных саморазрушающих законов, да и, что уж там, — просто тотальным физическим истреблением её членов. Однако общины уничтожались не только в России. Одна такая страшная акция, сделавшаяся известной широкой общественности, была проведена в Южной Америке американскими спецслужбами, когда в Джонстауне уничтожили около 5.000 общинников, якобы(!) совершивших массовое самоубийство. Кстати, тогдашнее "коммунистическое" правительство что-то никак не отреагировало на просьбу общинников разрешить им переехать в Советский Союз, так как к ним уже дважды подсылали спецслужбы с целью их уничтожить. Джонстаунцы жили бы до сих пор, но в том-то и дело, что силы Сатаны боятся, что люди узнают именно правду об общинах-в-целом и перейдут на общинную форму существования. А тогда наступит конец управления ими Человечеством, причём наступит ооочень быстро.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.