Инопланетный террор [часть 1] «Вторжение»



С учётом основной тематики нашего ресурса [защита от вредоносной магии, псевдоэзотерики и меркантильно-дремучего оккультизма] я посчитал уместным привести некоторые факты прямо либо косвенно подтверждающие искусственное происхождение (внедрение) перечисленных выше ущербных и вредоносных областей/направлений — во всяком случае в их нынешнем, увы, общедеструктивном состоянии. Ведь именно данным информационным "вбросом" Человечество как раз и обязано влиянию извне.

 

Разумеется, эти данные взяты из открытых источников и указаны мною (в рамках данной публикации) лишь в качестве общего ориентира — для возможности самостоятельного поиска, отнюдь не имея цели склонить мнение кого бы то ни было к своей, авторской, точке зрения. Итак, вот лишь некоторые факты из действительно огромного числа тех, что вполне свободно проверяемы из официальных источников мировых СМИ.

 

26 апреля 1989 года бывший военный эксперт правительства США, Милтон Вильям Купер, отправил 536 копий «Петиции Обвинения» каждому члену американского Сената и Палаты представителей. Петиция, хотя и не получила заметную популярность и широкое распространение, тем не менее потрясла всех, кто с ней познакомился. Она представила публике не только списки членов тайного международного правительства (Збигнев Бжезинский, Генри Киссинджер, Джордж Буш, Нельсон Рокфеллер и другие), но и поведала о том, что президент США Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией так называемых Большеносых Серых пришельцев с планеты-звезды Бетельгейзе (созвездие Орион) ещё в середине прошлого века, в 1954 году. Прибыв к нам на огромных космических кораблях, которые астрономы первоначально приняли за астероиды, они высадились на военно-воздушной базе Холломан (база ВВС Холломан), а затем позже — на базе Эдварда (база ВВС Эдвардс), где и произошла заранее оговорённая и подготовленная по случаю их прибытия встреча президента Эйзенхауэра с прилетевшей расой инопланетян. Чуть позднее с ними же заключили договоры и другие развитые страны, в том числе и СССР. Согласно этим договорам, страны получили некоторые "передовые" технологии взамен на разрешение похищать людей для "исследований".

 

Как пишет мистер Купер, в 1955 году американцы поняли, что инопланетяне их обманули, поскольку похищения с целью "исследований" приняли широкомасштабные размеры уже по всей планете... и носили ярко выраженный садистский, изуверский характер! Возвращённые после "исследований" трупы людей были оскопированы, отсутствовала кровь, были вырезаны и изъяты ряд желез внутренней секреции (у женщин грудь), а у некоторых со всего тела была снята кожа. Тогда правительство США попыталось разорвать подписанный договор в одностороннем порядке, однако, после битвы американской авиации с вышеуказанными силами, в которой американская военно-воздушная эскадра потерпела полное поражение, правительству США пришлось возобновить кабальные отношения, поскольку эти силы — большие мастера по ликвидации и компрометации президентов (вспомним Д.Кеннеди и Р.Никсона), политических лидеров и высокопоставленных чиновников (в качестве примера: секретарь по нац. безопасности, министр военно-морских сил и первый министр обороны США Джеймс Форрестол — якобы покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна небоскрёба, а в действительности он был выброшен из него насильственно, потому что, как честный человек, он настаивал на огласке сведений о связи правительства США с орионцами).

 

Ещё одно противостояние произошло в 1969 году, когда против зверств инопланетян выступили учёные, работающие вместе с ними в подземной лаборатории в Дульсе. Инопланетяне взяли американских учёных в заложники. Посланная для их освобождения команда "Дельта" потеряла 66 человек, после чего правительство США отказалось от совместных проектов на 2 года. Однако на сегодняшний день данное сотрудничество, увы, продолжается вновь.

 

О планах пришельцев были сообщения ещё у ряда авторов, которым по долгу службы пришлось столкнуться и сотрудничать с серыми инопланетянами. В частности, об их планах сообщалось в книге Боба Гродина «Альтернатива 003» (как предполагает мистер Купер, это псевдоним астронавта, побывавшего на Луне и покончившего жизнь, так сказать, "самоубийством"). Кстати, об этом же писал Фред Стекман в своей книге «Мы обнаружили базы пришельцев на Луне», эта же информация проходила у Брэда Стайгера и ряда других, заслуживающих внимания, авторов. Суть этих планов такова: поскольку Земле грозит "неизбежная" экологическая катастрофа, в которой Человечество "непременно" погибнет, инопланетяне прямо таки "заботливо" предложили аж целых ТРИ альтернативы, а именно:

 

  • >>>1) Использовать ядерные взрывы для прорыва дыр в стратосфере, через которые отбросы и избыток тепла могли бы уходить в космос.
  • >>>2) Совместно с пришельцами построить существенную сеть подземных городов и тоннелей, которые бы могли вместить отобранных представителей всех культур и занятий, где бы они смогли выжить и сохранить Человеческую расу. Оставшихся на поверхности Земли людей, предполагалось бросить на произвол судьбы, один на один с катастрофой.
  • >>>3) Используя технологии пришельцев и землян, создать колонии во внешнем космосе — сначала на Луне, а затем на Марсе, куда уже в скором времени смогли бы попасть некоторые, избранные для этой задачи, земляне.

 

Как отдалённую перспективу все три проекта включали контроль за рождаемостью, который они собирались осуществить с помощью стерилизации и внедрения смертоносных микробов. СПИД — это один из вариантов выполнения означенных проектов. Как отмечает мистер Купер, Человечеству в этих планах отводится роль "питательного груза": с одной стороны — это хорошая рабочая сила для ручного труда, с другой стороны — отличные доноры энзимов, без которых инопланетяне, как они сообщили президенту США Эйзенхауэру, не могут жить и размножаться.

 

Правительства, подписавшие договоры с инопланетянами, выбрали два последних варианта (хорошо, кстати, что не первый, а то иначе нам бы давно пришёл конец), и, как сообщает мистер Купер, только на территории США на деньги от наркобизнеса(!!!) уже построено более 100 глубоких подземных объектов. Более того, несколько полноценных поселений построено на Луне и Марсе! Известная же космическая программа "Аполлон" была всего лишь ширмой, для отвода глаз, а также поводом для обоснования огромных денежных трат, которые в действительности обеспечивали строительство лунных поселений. И как сообщает сам Боби Гродин (американский астронавт), участники программы "Аполлон" видели эти поселения на Луне.

 

Сведения, которые приводит мистер Купер, хотя и звучат фантастично, но объясняют многие непонятные события на Земле и неразумное поведение правительств ряда стран, не вписывающееся подчас ни в какую логику здравого смысла. По его мнению покончить с наркобизнесом как таковым невозможно в принципе по причине того, что вершина этого бизнеса лежит в надправительственных структурах, которые имеют иные технологии защиты своего дела, каких нет ни у одного государства. Американский президент Джон Кеннеди, попытавшийся выявить наркодельцов в своём правительстве, поплатился за это жизнью. Одна из разновидностей тайного мирового правительства существует около 50 лет и известна как "Бильдербергский клуб", базировавшийся в Женеве. Тайным правительством этот клуб стал с того момента, когда вся информация об инопланетянах была засекречена, а к ним она стала стекаться со всего мира.

 

В работе «Тайное международное правительство» мистер Купер сообщает, что "инопланетяне сказали нам, что это они создали человеческую расу посредством гибридизации и на протяжении всей истории манипулировали нами посредством религии и сатанизма, колдовства и оккультизма. Правящие круги США были в растерянности и не знали, верить им или нет. Использовали ли инопланетяне наши истинные религии, чтобы управлять нашим сознанием, или они сами были источниками наших религий, с помощью которых они манипулировали нами? На эти вопросы в правительстве до сих пор не нашли ответа".

 

То, что орионцы нас "вывели" — это чистой воды обман. Человечество было рождено земной Биосферой и во времена асурской цивилизации достигло небывалого расцвета, но в результате разрушительной деятельности вполне определённых сил, оно низведено до современного, крайне плачевного состояния. Орионцы нас постоянно обманывают, например прогнозы, которые они дали правительству США (опубликованных мистером Купером в его «Петиции»), оказались недействительными, поскольку ни один не сбылся! Тем не менее они манипулируют Человечеством отнюдь не хуже, чем те самые "вполне определённые" силы...

 

В лекции Дмитрия Васильева о подрывной деятельности масонских организаций приведён поразительный факт, что масонам приходят приказы через обычные средства массовой информации. Например, одна из красноярских газет поместила изображение АЭС, а на оборотной стороне страницы, как раз напротив этого фото, — рисунок часов, показывающих "12". Взрыв на Чернобыльской АЭС произошёл именно в это время. Позже по радио транслировалось оправдание редактора. В газете просто оставалось место, и он без задней мысли поместил понравившийся ему рисунок АЭС из энциклопедии. Наверное, к лекции Д.Васильева можно было бы относиться как к оригинальной гипотезе, если бы мистер Купер не сообщил, что орионцы для своих целей используют зомбированных людей и имплантантов, т.е. тех, кому в мозг введены программы, включающиеся на кодовое сочетание слов или картинок, полученных из средств массовой информации. По этим программам они становятся или маньяками-убийцами, или горе-бизнесменами, готовыми обманывать всех и вся, или "защитниками прав человека", толпами отправляющимися во все "горячие точки" планеты убивать людей, ради отстаивания их прав. Именно поэтому в "горячих точках" обнаруживаются снайперы-убийцы различных национальностей. Кстати, в целом и общем верующих людей труднее зомбировать, тем более имплантировать им что-либо противоестественное в мозг.

 

Таких, как мистер Купер, обычно компрометируют, а затем убирают, как убрали полковника разведки ЮАР, который якобы "сбежал" от суда за предательство, а вернее за сообщение миру о захвате военно-воздушными силами его страны аппарата с неизвестными антропоморфными существами. Но он правильно поступил, считая, что будет большим преступлением перед Человечеством, если люди не будут знать об этом факте.

 

Однако не всех людей удалось обмануть, и не все смирились с положением членов "бараньего стада". По свидетельству мистера Купера, ЦРУ разработало программу показа космических фильмов ужасов, назначение которых — приучить массового зрителя к идее космических войн, с тем, чтобы, когда люди наконец-то узнают правду о своей настоящей истории и истинно происходящих событиях, у них "не поехала крыша" от фантастической действительности и была готовность оказать сопротивление. Десятки сюжетов фильмов разыгрывают план противостояния драконовской цивилизации. Хотя ЦРУ и разведки других стран, имеющие об этом сведения, хорошо понимают, что при тотальном контроле за Человечеством (и за ними тоже, так как они созданы этими силами для полицейских функций), нашей цивилизации никогда не достигнуть уровня развитых цивилизаций, поскольку изобретатели и учёные — авторы эпохальных открытий, будут продолжать погибать и исчезать, даже не успев сообщить о своих разработках в соответствующие инстанции. И, тем не менее, знающие продолжают надеяться, что Человечество выпутается из этих пут, потому что страшна не сама цивилизация Сатаны, а страшна созданная ею структура для управления Человечеством, состоящая из людей-фанатиков, которые исполняют все приказы как роботы.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.