Инопланетный террор [часть 12] «Наркозависимость как способ управления»



За относительно последние, близкие к нам, времена распространился ещё один способ управления людьми — при помощи зависимостей от наркотиков! Однажды попробовавший их, становится "механическим человеком", т.е. полностью зависящим от воли других. Благодаря чему его/её можно таким образом заставить пойти (в числе прочего) на самые чудовищные преступления.

 

Конечно, в арсенале средств манипулирования у сил Сатаны имеются и более "традиционные" способы управления Человечеством, как то: болезни, ценности, пропаганда, псевдоэзотерикаоккультизм, магия всех мастей и т.д. Однако люди податливы на самое простое, известное даже древним римлянам: "разделяй и властвуй!" Разделив людей на массу всевозможных государств, что сразу и сделало их неравными и зависимыми друг от друга (из-за неравномерного распределения полезных ископаемых по планете), используя эти противоречия и постоянно стравливая государства между собой, силы Сатаны могут теперь держать полностью под контролем развитие почти всего Человечества, а вернее — его инволюцию(!)

 

"Мы должны знать своих врагов по делам их", — говорит нам Священное писание одной из мировых религий. Так кто же учит нас столь примитивно мыслить: деля Мир на хороших и плохих, на добрых и злых, на белых и чёрных? Кто подкидывает идеи о суверенности и самостоятельности тех или иных государств, заставляя людей из века в век умирать за мнимые и глупые "ценности"? Кто контролирует производство и распространение наркотиков? Кто подбрасывает людям различные производства, ведущие Человечество к физическому вырождению? Кто уничтожает учёных, серьёзно занявшихся изучением древнейшей историей Земли? Кто уничтожает все следы былых цивилизаций, особенно же те из них, которые попадают в руки Человечества? К слову и для справки: в архивах Ф.Ю.Зигеля [советский математик и астроном, доцент МАИ, получивший известность как популяризатор космонавтики и считающийся основателем отечественной уфологии] хранилось немало фактов о деятельности и способах воздействия "нелюдей" на наше общество.

 

По мнению бывшего военного эксперта правительства США, Милтона Вильяма Купера, покончить с наркобизнесом невозможно по той причине, что вершина данного "бизнеса" лежит в надправительственных структурах, которые имеют совсем иные технологии защиты своих интересов, коих нет ни у одного из государств... К примеру: когда американский президент Джон Кеннеди, попытался выявить наркодельцов в своём правительстве, то в итоге и поплатился за это жизнью. Подробнее об этом и другом читать в первой части данной статьи.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.