Инопланетный террор [часть 11] «Техносфера и не только...»



Не менее эффективный способ нагнетания отрицательной энергетики в обществе, успешно применяемый на протяжении тысячелетий силами Сатаны, — это обработка людей соответствующими газами.

 

Известно, что пары ртути, к примеру, вызывают ничем не обоснованную ярость. Исландские саги повествуют нам подчас о непонятной кровожадности некоторых героев эпоса, хотя изначально подобное отсутствует у ирландцев в принципе, как и у всех северных жителей вообще. Аналогичные поведенческие проявления специалисты как раз и объясняют наличием в Исландии ртутных рудников...

 

В былые времена силы Сатаны распыляли в воздухе серосодержащие газы, которые вызывали настолько гипертрофированное половое влечение, что королям европейских государств приходилось издавать указы для крестьян, регламентирующие количество половых актов в день. Однако это уже исторический факт, а эти силы как правило не любят оставлять следов в истории.

 

Современное же влияние на Человечество при помощи различных газов несколько более продуманно. Для этой задачи (в числе прочих, как планы внутри планов) строятся заводы с учётом розы ветров именно таким образом, чтобы эффективнее обрабатывать население выбросами этих заводов, например, азотсодержащими — ведущими к дебилизму, фторсодержащими — вызывающими психопатию, углеродсодержащими — тормозящими мыслительные процессы и другими широко распространёнными газами, которые концентрируют отрицательную энергию, способную привести к самоуничтожению общества(!)

 

Экологическая ситуация в мире на нынешнем этапе его развития такова, что сегодня, как никогда ранее, остро стоит проблема формирования разумного отношения человека к среде своего обитания, чему наряду с другими религиями мира большое внимание уделяет и Ислам. Взгляды исламских теологов отражают озабоченность более 1 млрд мусульман, живущих в различных странах всего мира, которые с тревогой воспринимают нынешнее безжалостное отношение многих стран и народов к окружающей их среде.

 

Отсюда и актуальность проблемы формирования человеческой личности, ощущающей себя частью всего социального и природного мира и понимающей свою ответственность за его сохранение для настоящих и будущих поколений. Дело в том, что последние двадцать-тридцать лет экологические проблемы приобрели в мире особую остроту. Их преодоление требует существенной перестройки сознания людей в целом, объединения усилий не только различных наук (естественных, общественных и технических), но и всестороннего использования возможностей, содержащихся в религиозных ценностях всех конфессий.

 

В отличие от цивилизации Запада, допускающей чисто утилитарный, безжалостный подход человека к природе, богословская философия на мусульманском Востоке (просто как Пример) указывает на то, что Человек в своём отношении к Природе должен исходить не из своеволия, не из своих эгоистических побуждений, а из своего единства с Природой, из заботливого и бережного к ней отношения.

 

В мусульманской теологии Природа, хотя и рассматривается более низким по сравнению с Человеком творением, но рассматривается как воплощение Божественной Воли, к которой надо относиться свято, и, пользуясь её благами, Человек может лишь любоваться ею, не нарушая её гармонии.

 

Мусульманская философия природы зиждется на основополагающем принципе единства Природы с Человеком. Как отмечал один из ярких представителей Ислама С.Х.Наср: "Путём отказа разделить человека и природу Ислам сохранил целостное воззрение на мир... Фактически человек является источником изящества для природы, через его активное участие в духовном мире он проливает свет в природный мир. Его устами природа дышит и живёт. Благодаря тесной связи между человеком и природой внутреннее состояние человека отражается во внешнем порядке".

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.