Инопланетный террор [часть 14] «Все науки произошли из Магии»



В настоящее время указанный в заголовке тезис [«все науки вышли из Магии»] стал вполне открыто употребим и даже до некоторой степени известен, причём с доказательным подкреплением — взять хотя бы биографии большинства из знаменитых древнегреческих мыслителей (для примера: плеяда именитых учеников Фалеса Милетского во главе с великим Пифагором).

 

И ежели Наука вышла из Магии (кстати последняя была забыта с забвением/уничтожением Древнего Египта, Персии, Вавилона, Ассирии и Халдеи), то сама-то Магия вышла из Теургии (искусство Богов), а также Тавматургии (от греч. "тавт" — повторение, "мат" — материя, или, иначе говоря, искусство повторять материю) и Демиургии, которые и переродились далее в Магию в результате последовательного разгрома вышеназванных государств... Греческое "демиург" (то есть волшебник), производное от "демос" — народ и "ургия" — искусство, т.е. волшебство было всенародно доступным явлением(!)

 

Итак, происходившие на Земле войны вели ко всё большей деградации людей вообще и культуры в целом. Сатанинским силам удалось вообще убедить людей в том, что волшебство — это дескать всё из области фантастики, потому что всех способных к нему, как и свидетелей волшебства, просто тупо ликвидируют. Материалов об этом предостаточно даже и в наше время: Нинель Кулагина (которая была способна к телекинезу), Роза Кулешова (имевшая т.н. кожное видение), а также многие и многие другие, неосмотрительно заявившие о себе, были подло ликвидированы (либо умерли от якобы "естественных причин"). Посмотрите хотя бы одно из последних сообщений в газете «Мегаполис — Экспресс» за N41 (среда 18 октября 1995 года) в статье «Странная смерть художника Гмыри». В статье описана смерть человека, способного к телепортации... Обыватель, по мнению сил Сатаны, должен быть скептиком, не верить ни во что чудесное и подвергать уничтожающему сомнению абсолютно всё, выходящее за рамки "дозволенного". Эта программа и ныне успешно претворяется в жизнь. Поэтому развитие материализма, в действительности, отбросило Человечество по факту на крайне примитивный уровень развития.

 

Противопоставляя людей друг другу, "сС" заставляют их секретить свои знания, а расправиться с небольшим количеством носителей Знания для них не представляет особого труда.

 

В обще и целом разрушение Древних Знаний отбросило нашу цивилизацию на крайне примитивный уровень развития. Мы были лишены космических связей с другими цивилизациями, различных высоких технологий, психофизических достижений (волшебства), полнокровной, счастливой и интересной жизни и, наконец, самого главного — свободы. На восстановление древней грандиозной системы научных знаний, называемой ныне Магией, уйдёт в итоге не одно тысячелетие.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.