ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.