Инопланетный террор [часть 7] «История России и Лже-Пётр I»



"Пенсионный возраст" — да что вы, в самом деле?!?

 

В предыдущей части [№6] данной статьи мы затронули тему долгожительства (вообще) и пенсионного возраста (в частности). Итак, остановимся на этом подробнее.

 

Для того чтобы регулярно и часто менять правителей большинства стран мира, в современном обществе насаждаются две "специфичные" идеи — под видом само собой разумеющихся общепринятых аксиом, конечно же.

 

Первая и самая вредоносная из них — что люди якобы не могут жить подолгу, для чего среди людей, достигших 50-летнего возраста, искусственно вызываются инфаркты и инсульты (правда, иногда делаются и исключения, особенно когда вводится очередная "усовершенствованная" система биологического воздействия на человека — тогда эти опыты ставят и на молодых 20-30-летних).

 

И вторая идея — что с возрастом непременно наступают немощь и старческий маразм. И да, они действительно наступают, коли человек:

  • >1) употребляет лекарства, которых сейчас для этого превеликое множество;
  • >2) ест, пьёт и употребляет внутрь себя всё то, что по ряду причин рекламируется и внедряется в обществе;
  • >3) а также в целом старается "брать от жизни всё" по общепринятому стандарту...

 

Пожилые люди, или люди в возрасте, со своим опытом и знаниями очень и очень опасны для сил Сатаны, ведь они помнят (могут помнить) исторически значимые события не по учебникам, а по личному живому опыту — поэтому против них и развязан своеобразный террор. Ну а то, что среди людей в принципе, как правило (нередко), умирают самые лучшие, — Человечество опять-таки обязано этим силам.

 

Для того чтобы понять всю картину целиком, с точки зрения автора данной статьи, необходимо определить точку отсчёта, или момент возникновения данной проблемы в принципе — хотя бы в обозримых временных рамках знаемой нами истории. Итак, сделаем краткий исторический экскурс к Руси времён Петра Великого.

 

Украденная история >>> или зачем Пётр I издал спец. указ об уничтожении 300-летних старцев
 на Руси

 

Удивительно, но на Руси и в самом деле были люди, жившие по триста, четыреста и даже пятьсот лет! Конечно, таких было не много, но кто жил, соблюдая определенные правила, доживал до такого возраста.

 

Ответ на вопрос «А как им это удавалось?» очень прост: благодаря правильному питанию, своеобразной экологии, полному самоконтролю и отсутствию стрессов в уединении. Причём трёхсотлетних старцев не встречали в городах или даже деревнях — они обитали исключительно в глухих лесах (и не только), лишь совсем изредка, по крайней необходимости, выходили к другим людям.

 

Питались трёхсотлетние старцы овощами, ягодами, злаковыми и прочими растениями. Лечились (при редкой необходимости) травами. Жили в абсолютной гармонии с Природой, и в полном уединении. Это и были необходимые условия такой продолжительности жизни. Но вскоре старцев (и стариц) начали намеренно истреблять. И делал это не кто иной, как сам царь Пётр І, которого уже при жизни (не без очень весомых причин) называли Лже-Петром.

 

После своего, увы, "легендарного" возвращения из поездки в Германию, Петр І издаёт очень много различных указов, которые по факту (вопреки пропаганде по данной теме) стали причиной разрушения тогдашней Руси (причём как в политэкономическом, так и в общественно-социальном отношениях), в том числе и означенный мною указ «Об уничтожении 300-летних старцев».

 

Историки, изучая данный вопрос, говорят, что до семнадцатого века на Руси было мнооого людей такого преклонного возраста... Однако они были опасны для власти(!) Ведь эти старожилы знали и умели очень многое! Например т.н. "лучшие времена", сравнивая те или иные события с происходящим ныне, перед ними же. А значит, чтобы эти люди попросту не рассказывали своим современникам, что царь то или иное делает НЕВЕРНО, и что народ, как следствие, живёт ХУЖЕ И ХУЖЕ — их просто стали истреблять.

 

Также говорится о главной славянской ценности — преемственности поколений. Во-первых, действительно на Руси именно дедушки и бабушки опекали, учили и воспитывали малых детей. А взамен получали просто фантастическую энергию и желание жить подольше... Во-вторых, историки утверждают, что именно с такими указами у народа воровали прошлое, буквально истребляя все события из памяти людей. Ведь старцы были очевидцами очень многих и ключевых событий, они рассказывали потомкам настоящую историю, делились немалым личным опытом. Этой правды и боялся новоявленный император.

 

Таким образом, подписывая указ «Об уничтожении 300-летних старцев», царь внедрял обманную историю под влиянием иноземцев. То есть, до следующих поколений доносилась история вовсе не такой, какой она была на самом деле, а в выгодном для власти свете... Тем более, что «царь и вовсе был ненастоящим», — как утверждал в «Антихристе» Дмитрий Мережковский.

 

Ну и наконец, целью Лже-Петра І стало истребление русских-как-таковых, и первыми были конечно же СТАРЦЫживые носители славной и настоящей истории Руси.

 

По некоторым источникам, приказ Петра Первого «Об уничтожении 300-летних старцев» был для того, чтобы внедрить обманную историю с помощью иноземцев.

 

В настоящее же время авторитетно значимых сведений/свидетельств о данном указе не сохранилось. Необходимо учитывать, принимая во внимание, что История писалась не такой, какая она была на самом деле, а также то обстоятельство, что в нынешнее время также многое пытаются исказить, влияя на народ при помощи всевозможных "сказок" исторического толка и современного сочинительства… При всём многообразии версий о событиях той "старины глубокой", всё же имеется одна обоснованная.

 

Итак, из своего европейского турне царь вернулся заметно другим, а именно:

  • маленького роста (а вовсе не 2 метра ростом);
  • плохо говорящим по-русски (увы, это было заметно всему окружению);
  • не узнающим своё же окружение и родственников (например свою сестру Софью);

 

то всё это вместе сразу выдавало подмену... Это и понудило царицу Софью, сестру настоящего царя Петра I, поднять стрельцов против самозванца. Как известно, стрелецкий бунт был жестоко подавлен, Софью повесили на Спасских воротах Кремля, жену Петра Первого самозванец сослал в монастырь, куда она так и не доехала... и вызвал свою, с Голландии ))) "Своего" брата, Ивана Пятого, и "своих" маленьких детей: Александра, Наталью и Лаврентия Лжепётр умертвил немедленно, хотя официальная история об этом рассказывает нам совсем иную "сказку". А самого младшего сына, Алексея, казнил, как только тот попытался освободить своего настоящего отца из Бастилии...

 

Лже-Пётр стал действовать как обычный завоеватель:

 

  • >1)< разгромил русское самоуправление — «земство» и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев, которые привезли в Россию воровство, разврат и пьянство (которое с усердием здесь и насаждали);
  • >2)< передал крестьян в собственность дворянам, чем и превратил их в рабов (для отбеливания образа самозванца это затейливое "мероприятие" традиционно принято сваливать на царя Ивана IV Васильевича, прозванного Гро́зным);
  • >3)< разгромил купечество и стал насаждать промышленников, что привело в свою очередь к уничтожению прежней универсальности людей;
  • >4)< разгромил духовенство — носителей русской культуры, а также уничтожил Православие, приблизив его к католицизму, что с неизбежностью породило атеизм;
  • >5)< ввёл курение, употребление алкоголя, кофе и иных стимуляторов;
  • >6)< уничтожил древнерусский календарь(!), омолодив нашу Культуру на 5.503 года;
  • >7)< повелел все русские летописи свезти в Петербург, а затем, как и Филарет, приказал их сжечь... Призвал немецких "профессоров" написать нам совершенно другую "русскую" историю;
  • >8)< под видом борьбы со старой Верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;
  • >9)< запретил выращивать амарант и употреблять амарантовый хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое тогда ещё оставалось на территориях России;
  • >10)< отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный манер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта (и не только) в целом. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли Божественные и жизненные пропорции;
  • >11)< заменил русскую титульную систему на европейскую, чем превратил крестьян в сословие. Хотя "крестьянин" — это титул, причём выше короля, о чём имеется не одно свидетельство;
  • >12)< уничтожил русскую письменность, состоявшую на тот момент из 151 знака, введя 43 знака письменности от Кирилла и Мефодия;

...и так далее...

 

Если всё тщательно скрыли и сожгли (хотя “Рукописи не горят”) откуда же сведения и, тем более, подробности?

 

Знания сохранились через староверов и других Хранителей, которые при репрессиях были вынуждены рассеяться по глубинкам России, а также разным странам.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.