Инопланетный террор [часть 6] «Сатанизм»



О способах управления Человечеством

 

Как же так получается, что люди почти всегда и во всём беспрепятственно дают себя одурачить, буквально обвести вокруг пальца, после чего очертя голову слепо бросаются в очередную, "заботливо" подготовленную для них же, бойню? Ведь для того, чтобы в сегодняшнем обществе вызвать военное противостояние, силам Сатаны уже не нужно длительно нагнетать обстановку, создавая военный психоз — он и так постоянно присутствует, устойчиво поддерживаясь в обществе. Этим силам остаётся лишь вовремя направлять данную разрушительную энергию в нужное им(!) русло, уничтожая заодно, так сказать между делом, самовозникающие в обществе проблески Разума... Отчего же общество в целом неизменно накапливает этот разрушительный заряд энергии, покорно поддерживая нужный для кипения градус? Разумеется, предыдущим цивилизациям нашей Земли, то есть атлантам, борейцам и в целом нашим Предкам (родоначальникам нашей цивилизации), вполне удавалось освобождаться из-под влияния сил Сатаны (имея в своём распоряжении в числе прочего не ограниченный доступ в Космос), но в итоге они всё равно попадали к ним ("сС") в зависимость: не впрямую, так опосредованную... Почему же Человечество всегда проигрывало эту схватку? В чём же тут дело?

 

>Во-первых:  силы Сатаны испокон веков создавали (буквально по всей Земле) различные тайные общества, тоталитарные секты всех мастей, организации пирамидального образца доминирования, где людей реально принуждали ко всевозможным античеловеческим(!) актам насилия и вандализма. А если они отказывались (что, кстати, очень нормально и естественно), то у сил Сатаны в арсенале имеется много способов убедительного "убеждения", дабы безальтернативно подчинить себе волю как отдельного человека, так и группы людей (независимо от их количества). А с принципиально непокорными расправлялись как дважды два — ведь эти силы, как известно, большие специалисты по внезапным "самоубийствам"... или же когда человека шантажируют жизнью близких ему людей, заставляя написать предсмертное письмо, якобы таким образом "гарантируя", что с его/её близкими тогда уж точно ничего дурного не случиться... или по смертям от "естественных болезней", что вообще представляет (должно представлять) прямо отдельный интерес для исследования, а именно: инсульты, инфаркты, рак и прочее... или по обвинениям в преступлениях, которых люди не совершали от слова совсем... или внезапным исчезновениям людей с семьями, якобы сбежавших от правосудия... а также по всяким другим очень правдоподобным и не менее убедительным способам устранения/ликвидации неугодных индивидов: катастрофа (авто/авиа/иное), взрыв в доме (например газ), "стихийное" бедствие (например землетрясение), да и "просто" террор ну и т.д.). А если же требуется скомпрометировать именно идею, которой занимается человек, отказавшийся от сотрудничества с ними, то обычно чудовищным способом сначала убивается его семья, а затем уже создаётся "спектакль" будто бы это сделал он сам... При этом, в наказание, его могут даже оставить в живых (в назидание другим на очереди), проведя таким образом через вереницу испытаний судебными инстанциями, как раз и созданными специально для этого их же "заботливой рукой".

 

>Во-вторых: нашим Предкам не удавалось окончательно вырваться, потому как указанные силы всегда и беспрепятственно могли и создавали в человеческом сообществе своего рода источник социальных напряжений/потрясений — то есть войны. И тут конечно же, как только на Земле в очередной раз разгорался очередной военный конфликт (война, а то и несколько сразу), Человечество автоматически исключалось из Космической Коалиции (КОН) и оставалось один на один с силами Сатаны. А откуда такая информация, спросите вы? В частности как раз об этом сообщает нам древнекитайский трактат под названием "Ши Чинг", где говорится буквально следующее: "Как только на Земле начались преступления и войны, Небесный Император приказал прервать все связи между Небом и Землёй. И с тех пор путешествия вверх(!) и вниз(!) полностью прекратились".

 

>В-третьих: силы Сатаны (или "сС"), как правило, с особо фанатичным рвением настаивают на частых сменах правителей государств, дабы срок их правления не превышал 4-5 лет — временной интервал, за который президент наверняка ничего не успевает узнать о закулисьи своей же собственной страны. А если и попытается выяснить, к примеру, куда именно расходуются ДС (денежные средства), идущие якобы на военные нужды, как это, увы, имел неосторожность сделать бывший (37-й) президент США Ричард Никсон, то ему тут же устроят очередной "Уотергейт" [точнее Уотергейтский скандал — политический скандал в США 1972-1974 годов, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона] и в лучшем случае просто отправят в отставку... К сожалению, у каждого государства есть своя собственная дыра в бюджете, в которую уходят ощутимые средства страны неизвестно куда и неизвестно на что...
 

В качестве примера: известный всем советский и российский политический деятель, основатель и председатель партии ЛДПР (1992-2022), Владимир Вольфович Жириновский [фамилия при рождении — Эйдельштейн], до поры до времени вполне таки устраивал абсолютно всех, в том числе и означенные выше сС, но в очень определённый момент времени он стал неудобен, неугоден — именно с того момента, когда стал открыто заявлять, что 50% российского бюджета ежегодно(!) куда-то просто исчезает... Ведь об этом можно знать, но нельзя говорить — потому он был подвергнут немедленной травле, вплоть до, увы, вполне "ожидаемого" конца его жизненного пути...

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.