Инопланетный террор [часть 9] «Краткий эпидем-курс»



Краткий эпидем-курс

 

В продолжение предыдущей части данной статьи отмечу, что в седой древности силы Сатаны использовали другие, не менее эффективные, способы для уничтожения людей (вообще) и манипулирования/контроля нашего общества (в частности).

 

Для примера: если монарх того или иного царства-государства оказывался удачным политиком, то в его стране устраивались эпидемии инфекционного типа заболеваний (вспомните хотя бы опустошительную эпидемию чумы во время правления Ивана IV Грозного в России). Все культурные расцветы в Европе сопровождались жестокими эпидемиями, причём они проводились и проводятся не только среди людей, но и среди домашних животных и растений, а также, как это ни странно, и среди дикой природы (лишь в том случае, ежели она оказывает на человека какое-либо особо полезное, генетически благотворное воздействие). К примеру в 70-х годах нашего столетия в Европе прошла "рачья чума", опустошившая все европейские водоёмы от речных раков, вина которых заключалась лишь в том, что употребление их в пищу увеличивает биополе человека до значений, ныне заметно превосходящие "общепринятые"...

 

Вообще не лишне принять к сведению, что эпидемии для биосферы — это такое же крайне редкое явление, как вспышка сверхновой звезды в Галактике, поскольку для её самостоятельного самозарождения требуется слишком много стечений обстоятельств, вероятность одновременного появления которых, практически равна нулю. Поэтому разнообразие и обилие инфекционных эпидемий, ставших для нас почти нормой, и сопровождающих нашу цивилизацию на протяжении, увы, всей обозримой Истории, говорит нам об искусственном происхождении эпидемий.

 Тем не менее всё происходящее на нашей планете есть результат только и исключительно причинно-следственной цепи, или Всеобщего Закона Кармы: индивидуальной, групповой либо всеобщей. Иначе говоря всё подчиняется всеобщему Закону, на всё имеются свои причины (даже если эти причины вовсе не очевидны) и ничто не происходит просто "по воле случая". Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы — не стесняйтесь их задавать. Всех Вам Благ!

/Дайяван/



ПОСЛЕДНИЕ ВЕСТИ

Ни магия, ни наука, ни вообще любые знания не виноваты в том, как именно их используют: во благо, или во зло...

Если силам Сатаны не удаётся развязать войну, то они подвергают осмеянию и обструкции подлинные знания, науки, искусства и поют дифирамбы ложным... Так особому преследованию подверглась древняя наука, называемая магией (санскритское "маг" - большой, сравните со словом "махина" — т.е. нечто огромное), которая способна была поставить Человечество вровень с другими цивилизациями.

Самый коварный способ управления людьми — это всевозможные прогнозы авторитетными прорицателями, у которых высокая степень сбываемости (кстати, часто подсказываемые теми же силами Сатаны). Но, как верно заметил Н.К.Рерих, событиями управляет судьба, проведение и личная воля. Поэтому ни одно предсказание не сбудется, если мы не захотим, чтобы оно сбылось.

В 1929 году Отряд Коалиционных Наблюдателей (сокращённо КОН) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда-то входила и наша цивилизация), обратился к Человечеству в третий раз...

В данной части означенной статьи мне бы хотелось вкратце остановиться на некоторых (пусть и второстепенных) деталях, исторически относящихся ко времени существования легендарной Атлантиды, а конкретно (хоть и фрагментарно) — о "затерянных" подземных городах современной Африки.